您的位置:网站首页 > 天下足球 > 正文
2016欧洲杯预选赛赛程表(以欧洲中部时间为准)
作者:admin 来源:欧洲杯 日期:2015-9-25 10:01:19
第十个比赛日:[2015年]
 以小组安排的赛程表查看 积分榜查询10月11日 20:45 D组 德国 vs 格鲁吉亚
10月11日 20:45 D组 直布罗陀 vs 苏格兰
10月11日 20:45 D组 波兰 vs 爱尔兰
10月11日 18:00 F组 法罗群岛 vs 罗马尼亚
10月11日 18:00 F组 芬兰 vs 北爱尔兰
10月11日 18:00 F组 希腊 vs 匈牙利
10月11日 18:00 I组 亚美尼亚 vs 阿尔巴尼亚
10月11日 18:00 I组 塞尔维亚 vs 葡萄牙
10月12日 20:45 C组 白俄罗斯 vs 马其顿
10月12日 20:45 C组 卢森堡 vs 斯洛伐克
10月12日 20:45 C组 乌克兰 vs 西班牙
10月12日 20:45 E组 爱沙尼亚 vs 瑞士
10月12日 20:45 E组 立陶宛 vs 英格兰
10月12日 20:45 E组 圣马力诺 vs 斯洛文尼亚
10月12日 18:00 G组 奥地利 vs 列支敦士登
10月12日 18:00 G组 俄罗斯 vs 黑山
10月12日 18:00 G组 瑞典 vs 摩尔多瓦
10月13日 20:45 A组 拉脱维亚 vs 哈萨克斯坦
10月13日 20:45 A组 荷兰 vs 捷克
10月13日 20:45 A组 土耳其 vs 冰岛
10月13日 20:45 B组 比利时 vs 以色列
10月13日 20:45 B组 塞浦路斯 vs 波黑
10月13日 20:45 B组 威尔士 vs 安道尔
10月13日 20:45 H组 保加利亚 vs 阿塞拜疆
10月13日 20:45 H组 意大利 vs 挪威
10月13日 20:45 H组 马耳他 vs 克罗地亚
第九个比赛日:[2015年]
 以小组安排的赛程表查看 积分榜查询10月8日 18:00 D组 格鲁吉亚 vs 直布罗陀
10月8日 20:45 D组 爱尔兰 vs 德国
10月8日 20:45 D组 苏格兰 vs 波兰
10月8日 20:45 F组 匈牙利 vs 法罗群岛
10月8日 20:45 F组 北爱尔兰 vs 希腊
10月8日 20:45 F组 罗马尼亚 vs 芬兰
10月8日 20:45 I组 阿尔巴尼亚 vs 塞尔维亚
10月8日 20:45 I组 葡萄牙 vs 丹麦
10月9日 20:45 C组 马其顿 vs 乌克兰
10月9日 20:45 C组 斯洛伐克 vs 白俄罗斯
10月9日 20:45 C组 西班牙 vs 卢森堡
10月9日 20:45 E组 英格兰 vs 爱沙尼亚
10月9日 20:45 E组 斯洛文尼亚 vs 立陶宛
10月9日 20:45 E组 瑞士 vs 圣马力诺
10月9日 20:45 G组 列支敦士登 vs 瑞典
10月9日 20:45 G组 摩尔多瓦 vs 俄罗斯
10月9日 20:45 G组 黑山 vs 奥地利
10月10日 18:00 A组 冰岛 vs 拉脱维亚
10月10日 18:00 A组 哈萨克斯坦 vs 荷兰
10月10日 20:45 A组 捷克 vs 土耳其
10月10日 20:45 B组 安道尔 vs 比利时
10月10日 20:45 B组 波黑 vs 威尔士
10月10日 20:45 B组 以色列 vs 塞浦路斯
10月10日 18:00 H组 阿塞拜疆 vs 意大利
10月10日 18:00 H组 挪威 vs 马耳他
10月10日 20:45 H组 克罗地亚 vs 保加利亚
第八个比赛日:[2015年]
 以小组安排的赛程表查看 积分榜查询9月6日 18:00 A组 拉脱维亚 vs 捷克
9月6日 18:00 A组 土耳其 vs 荷兰
9月6日 20:45 A组 冰岛 vs 哈萨克斯坦
9月6日 18:00 B组 威尔士 vs 以色列
9月6日 20:45 B组 波黑 vs 安道尔
9月6日 20:45 B组 塞浦路斯 vs 比利时
9月6日 18:00 H组 马耳他 vs 阿塞拜疆
9月6日 18:00 H组 挪威 vs 克罗地亚
9月6日 20:45 H组 意大利 vs 保加利亚
9月7日 20:45 D组 波兰 vs 直布罗陀
9月7日 20:45 D组 爱尔兰 vs 格鲁吉亚
9月7日 20:45 D组 苏格兰 vs 德国
9月7日 20:45 F组 芬兰 vs 法罗群岛
9月7日 20:45 F组 北爱尔兰 vs 匈牙利
9月7日 20:45 F组 罗马尼亚 vs 希腊
9月7日 18:00 I组 亚美尼亚 vs 丹麦
9月7日 20:45 I组 阿尔巴尼亚 vs 葡萄牙
9月8日 20:45 C组 白俄罗斯 vs 卢森堡
9月8日 20:45 C组 马其顿 vs 西班牙
9月8日 20:45 C组 斯洛伐克 vs 乌克兰
9月8日 20:45 E组 英格兰 vs 瑞士
9月8日 20:45 E组 立陶宛 vs 圣马力诺
9月8日 20:45 E组 斯洛文尼亚 vs 爱沙尼亚
9月8日 20:45 G组 列支敦士登 vs 俄罗斯
9月8日 20:45 G组 摩尔多瓦 vs 黑山
9月8日 20:45 G组 瑞典 vs 奥地利
第七个比赛日:[2015年]
 以小组安排的赛程表查看 积分榜查询9月3日 20:45 A组 捷克 vs 哈萨克斯坦
9月3日 20:45 A组 荷兰 vs 冰岛
9月3日 20:45 A组 土耳其 vs 拉脱维亚
9月3日 20:45 B组 比利时 vs 波黑
9月3日 20:45 B组 塞浦路斯 vs 威尔士
9月3日 20:45 B组 以色列 vs 安道尔
9月3日 18:00 H组 阿塞拜疆 vs 克罗地亚
9月3日 20:45 H组 保加利亚 vs 挪威
9月3日 20:45 H组 意大利 vs 马耳他
9月4日 18:00 D组 格鲁吉亚 vs 苏格兰
9月4日 20:45 D组 德国 vs 波兰
9月4日 20:45 D组 直布罗陀 vs 爱尔兰
9月4日 20:45 F组 法罗群岛 vs 北爱尔兰
9月4日 20:45 F组 希腊 vs 芬兰
9月4日 20:45 F组 匈牙利 vs 罗马尼亚
9月4日 20:45 I组 丹麦 vs 阿尔巴尼亚
9月4日 20:45 I组 塞尔维亚 vs 亚美尼亚
9月5日 18:00 C组 卢森堡 vs 马其顿
9月5日 18:00 C组 乌克兰 vs 白俄罗斯
9月5日 20:45 C组 西班牙 vs 斯洛伐克
9月5日 18:00 E组 爱沙尼亚 vs 立陶宛
9月5日 18:00 E组 圣马力诺 vs 英格兰
9月5日 20:45 E组 瑞士 vs 斯洛文尼亚
9月5日 18:00 G组 俄罗斯 vs 瑞典
9月5日 20:45 G组 奥地利 vs 摩尔多瓦
9月5日 20:45 G组 黑山 vs 列支敦士登
第六个比赛日:[2015年]
 以小组安排的赛程表查看 积分榜查询6月12日 18:00 A组 哈萨克斯坦 vs 土耳其
6月12日 20:45 A组 冰岛 vs 捷克
6月12日 20:45 A组 拉脱维亚 vs 荷兰
6月12日 20:45 B组 安道尔 vs 塞浦路斯
6月12日 20:45 B组 波黑 vs 以色列
6月12日 20:45 B组 威尔士 vs 比利时
6月12日 20:45 H组 克罗地亚 vs 意大利
6月12日 20:45 H组 马耳他 vs 保加利亚
6月12日 20:45 H组 挪威 vs 阿塞拜疆
6月13日 18:00 D组 波兰 vs 格鲁吉亚
6月13日 18:00 D组 爱尔兰 vs 苏格兰
6月13日 20:45 D组 直布罗陀 vs 德国
6月13日 18:00 F组 芬兰 vs 匈牙利
6月13日 20:45 F组 法罗群岛 vs 希腊
6月13日 20:45 F组 北爱尔兰 vs 罗马尼亚
6月13日 18:00 I组 亚美尼亚 vs 葡萄牙
6月13日 20:45 I组 丹麦 vs 塞尔维亚
6月14日 18:00 C组 乌克兰 vs 卢森堡
6月14日 20:45 C组 白俄罗斯 vs 西班牙
6月14日 20:45 C组 斯洛伐克 vs 马其顿
6月14日 18:00 E组 爱沙尼亚 vs 圣马力诺
6月14日 18:00 E组 斯洛文尼亚 vs 英格兰
6月14日 20:45 E组 立陶宛 vs 瑞士
6月14日 18:00 G组 列支敦士登 vs 摩尔多瓦
6月14日 18:00 G组 俄罗斯 vs 奥地利
6月14日 20:45 G组 瑞典 vs 黑山
第五个比赛日:[2015年]
 以小组安排的赛程表查看 积分榜查询3月27日 20:45 C组 马其顿 vs 白俄罗斯
3月27日 20:45 C组 斯洛伐克 vs 卢森堡
3月27日 20:45 C组 西班牙 vs 乌克兰
3月27日 20:45 E组 英格兰 vs 立陶宛
3月27日 20:45 E组 斯洛文尼亚 vs 圣马力诺
3月27日 20:45 E组 瑞士 vs 爱沙尼亚
3月27日 20:45 G组 列支敦士登 vs 奥地利
3月27日 20:45 G组 摩尔多瓦 vs 瑞典
3月27日 20:45 G组 黑山 vs 俄罗斯
3月28日 16:00 A组 哈萨克斯坦 vs 冰岛
3月28日 18:00 A组 捷克 vs 拉脱维亚
3月28日 20:45 A组 荷兰 vs 土耳其
3月28日 20:45 B组 安道尔 vs 波黑
3月28日 20:45 B组 比利时 vs 塞浦路斯
3月28日 20:45 B组 以色列 vs 威尔士
3月28日 18:00 H组 阿塞拜疆 vs 马耳他
3月28日 18:00 H组 克罗地亚 vs 挪威
3月28日 20:45 H组 保加利亚 vs 意大利
3月29日 18:00 D组 格鲁吉亚 vs 德国
3月29日 18:00 D组 苏格兰 vs 直布罗陀
3月29日 20:45 D组 爱尔兰 vs 波兰
3月29日 18:00 F组 北爱尔兰 vs 芬兰
3月29日 18:00 F组 罗马尼亚 vs 法罗群岛
3月29日 20:45 F组 匈牙利 vs 希腊
3月29日 18:00 I组 阿尔巴尼亚 vs 亚美尼亚
3月29日 20:45 I组 葡萄牙 vs 塞尔维亚
第四个比赛日:[2014年]
 以小组安排的赛程表查看 积分榜查询11月14日 18:00 D组 格鲁吉亚 vs 波兰
11月14日 20:45 D组 德国 vs 直布罗陀
11月14日 20:45 D组 苏格兰 vs 爱尔兰
11月14日 20:45 F组 希腊 vs 法罗群岛
11月14日 20:45 F组 匈牙利 vs 芬兰
11月14日 20:45 F组 罗马尼亚 vs 北爱尔兰
11月14日 20:45 I组 葡萄牙 vs 亚美尼亚
11月14日 20:45 I组 塞尔维亚 vs 丹麦
11月15日 18:00 C组 卢森堡 vs 乌克兰
11月15日 20:45 C组 马其顿 vs 斯洛伐克
11月15日 20:45 C组 西班牙 vs 白俄罗斯
11月15日 18:00 E组 英格兰 vs 斯洛文尼亚
11月15日 18:00 E组 圣马力诺 vs 爱沙尼亚
11月15日 20:45 E组 瑞士 vs 立陶宛
11月15日 18:00 G组 奥地利 vs 俄罗斯
11月15日 18:00 G组 摩尔多瓦 vs 列支敦士登
11月15日 20:45 G组 黑山 vs 瑞典
11月16日 18:00 A组 荷兰 vs 拉脱维亚
11月16日 20:45 A组 捷克 vs 冰岛
11月16日 20:45 A组 土耳其 vs 哈萨克斯坦
11月16日 18:00 B组 比利时 vs 威尔士
11月16日 18:00 B组 塞浦路斯 vs 安道尔
11月16日 20:45 B组 以色列 vs 波黑
11月16日 18:00 H组 阿塞拜疆 vs 挪威
11月16日 20:45 H组 保加利亚 vs 马耳他
11月16日 20:45 H组 意大利 vs 克罗地亚
第三个比赛日:[2014年]
 以小组安排的赛程表查看 积分榜查询10月12日 18:00 C组 乌克兰 vs 马其顿
10月12日 20:45 C组 白俄罗斯 vs 斯洛伐克
10月12日 20:45 C组 卢森堡 vs 西班牙
10月12日 18:00 E组 爱沙尼亚 vs 英格兰
10月12日 20:45 E组 立陶宛 vs 斯洛文尼亚
10月12日 18:00 G组 奥地利 vs 黑山
10月12日 18:00 G组 俄罗斯 vs 摩尔多瓦
10月12日 20:45 G组 瑞典 vs 列支敦士登
10月13日 18:00 A组 哈萨克斯坦 vs 捷克
10月13日 20:45 A组 冰岛 vs 荷兰
10月13日 20:45 A组 拉脱维亚 vs 土耳其
10月13日 20:45 B组 安道尔 vs 以色列
10月13日 20:45 B组 波黑 vs 比利时
10月13日 20:45 B组 威尔士 vs 塞浦路斯
10月13日 20:45 H组 克罗地亚 vs 阿塞拜疆
10月13日 20:45 H组 马耳他 vs 意大利
10月13日 20:45 H组 挪威 vs 保加利亚
10月14日 20:45 D组 德国 vs 爱尔兰
10月14日 20:45 D组 直布罗陀 vs 格鲁吉亚
10月14日 20:45 D组 波兰 vs 苏格兰
10月14日 20:45 E组 圣马力诺 vs 瑞士
10月14日 20:45 F组 法罗群岛 vs 匈牙利
10月14日 20:45 F组 芬兰 vs 罗马尼亚
10月14日 20:45 F组 希腊 vs 北爱尔兰
10月14日 20:45 I组 丹麦 vs 葡萄牙
10月14日 20:45 I组 塞尔维亚 vs 阿尔巴尼亚
第二个比赛日:[2014年]
 以小组安排的赛程表查看 积分榜查询10月9日 20:45 C组 白俄罗斯 vs 乌克兰
10月9日 20:45 C组 马其顿 vs 卢森堡
10月9日 20:45 C组 斯洛伐克 vs 西班牙
10月9日 20:45 E组 英格兰 vs 圣马力诺
10月9日 20:45 E组 立陶宛 vs 爱沙尼亚
10月9日 20:45 E组 斯洛文尼亚 vs 瑞士
10月9日 20:45 G组 列支敦士登 vs 黑山
10月9日 20:45 G组 摩尔多瓦 vs 奥地利
10月9日 20:45 G组 瑞典 vs 俄罗斯
10月10日 20:45 A组 拉脱维亚 vs 冰岛
10月10日 20:45 A组 荷兰 vs 哈萨克斯坦
10月10日 20:45 A组 土耳其 vs 捷克
10月10日 20:45 B组 比利时 vs 安道尔
10月10日 20:45 B组 塞浦路斯 vs 以色列
10月10日 20:45 B组 威尔士 vs 波黑
10月10日 20:45 H组 保加利亚 vs 克罗地亚
10月10日 20:45 H组 意大利 vs 阿塞拜疆
10月10日 20:45 H组 马耳他 vs 挪威
10月11日 18:00 D组 爱尔兰 vs 直布罗陀
10月11日 18:00 D组 苏格兰 vs 格鲁吉亚
10月11日 20:45 D组 波兰 vs 德国
10月11日 18:00 F组 罗马尼亚 vs 匈牙利
10月11日 20:45 F组 芬兰 vs 希腊
10月11日 20:45 F组 北爱尔兰 vs 法罗群岛
10月11日 18:00 I组 亚美尼亚 vs 塞尔维亚
10月11日 20:45 I组 阿尔巴尼亚 vs 丹麦
第一个比赛日:[2014年]
 以小组安排的赛程表查看 积分榜查询9月7日 18:00 D组 格鲁吉亚 vs 爱尔兰
9月7日 20:45 D组 德国 vs 苏格兰
9月7日 20:45 D组 直布罗陀 vs 波兰
9月7日 18:00 F组 匈牙利 vs 北爱尔兰
9月7日 20:45 F组 法罗群岛 vs 芬兰
9月7日 20:45 F组 希腊 vs 罗马尼亚
9月7日 18:00 I组 丹麦 vs 亚美尼亚
9月7日 20:45 I组 葡萄牙 vs 阿尔巴尼亚
9月8日 20:45 C组 卢森堡 vs 白俄罗斯
9月8日 20:45 C组 西班牙 vs 马其顿
9月8日 20:45 C组 乌克兰 vs 斯洛伐克
9月8日 20:45 E组 爱沙尼亚 vs 斯洛文尼亚
9月8日 20:45 E组 圣马力诺 vs 立陶宛
9月8日 20:45 E组 瑞士 vs 英格兰
9月8日 18:00 G组 俄罗斯 vs 列支敦士登
9月8日 20:45 G组 奥地利 vs 瑞典
9月8日 20:45 G组 黑山 vs 摩尔多瓦
9月9日 18:00 A组 哈萨克斯坦 vs 拉脱维亚
9月9日 20:45 A组 捷克 vs 荷兰
9月9日 20:45 A组 冰岛 vs 土耳其
9月9日 20:45 B组 安道尔 vs 威尔士
9月9日 20:45 B组 波黑 vs 塞浦路斯
9月9日 20:45 B组 以色列 vs 比利时
9月9日 18:00 H组 阿塞拜疆 vs 保加利亚
9月9日 20:45 H组 克罗地亚 vs 马耳他
9月9日 20:45 H组 挪威 vs 意大利